Удобное хранение постоянно необходимых интрументов

Мои поделки
Ответить
TechMike
Site Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 3:37 pm
Контактная информация:

Удобное хранение постоянно необходимых интрументов

Сообщение TechMike »

Оглядев перед приходом гостей свой радиолюбительский скарб на кухне, понял что это бардак. Все постоянно необходимые под рукой инструменты валяются в коробке как попало, тупятся и хрен найдешь когда нужно нужный инструмент.
Решено было сделать как удобно и более менее красиво. Для этого была взята коробка и под водки (осталась после переезда), кусок пенопласта толщиной 3 см., кусок полиэтиленовой упаковки от какого-то прибора толщиной где-то 8 см.. Пенопласт уложен на дно коробки, полиэтилен уложен поверх него, чтобы доставал до краев коробки. По краям в к коробку и полиэтилен воткнуты шпажки из бамбука длинной 15см, весь периметр коробки замотан прозрачным скотчем.
Получилось вот такое чудо, все инструменты воткнуты в полиэтилен, кто не втыкался, для него было просверлены (расдербанены) отверстие в том же полиэтилене, пилки и линейки просто вошли между стенками коробки и полиэтиленом.
Получилось удобно доставить инструмент, удобно убирать обратно, очень удобно искать инструмент, так как он весь на виду!
Полиэтиленовая упаковка:
Image
Image
Пенопласт:
Image
Что получилось в результате:
Image
Image

P.S. Делал это чудо из чего есть под рукой, кому-то это покажется страшно, но мне так удобно.
Ответить